Ремонт коммерческого транспорта

К классу малого коммерческого транспорта относятся грузовые автомобили, фургоны и микроавтобусы с общей массой до 3,5 тонн и грузоподъёмностью до 2,5 тонн, как правило эти автомобили оснащены дизельными двигателями. 

Самым распространённым представителем малого коммерческого транспорта являются:

Услуги по ремонту малого коммерческого транспорта нужны как небольшому ИП с одним автомобилем, так и крупным предприятиям. Эксплуатация коммерческого транспорта отличается высокой интенсивностью – большим пробегом и загруженностью. Простои коммерческих автомобилей, в том числе, по причине технических неисправностей и поломок это всегда необходимо помнить и понимать, что коммерческий транспорт часто используется для перевозки большого количества людей и это налагает дополнительную ответственность к качеству техобслуживания и ремонтов. Поэтому регулярное проведение ТО, диагностики всех систем автомобиля и предупредительных ремонтов позволяет избежать, всегда не вовремя происходящих аварийных поломок, дорогостоящих ремонтов и непредвиденных расходов.

“ПЕРВЫЙ АВТОСЕРВИС” располагает современным оборудованием и квалифицированными специалистами для проведения всех видов ремонта малого коммерческого транспорта. Оснащённость нашего автосервиса позволяет не просто осуществлять замену узлов и деталей, а производить полное восстановление заводских параметров автомобилей: мощность; расход топлива;  дымность.

Наш автоцентр предоставляет полный комплекс услуг для малого коммерческого транспорта:

 

Фотогалерея

 

Запись на ремонт и обслуживание автомобилей

Поддержка 24/7 +7 (8112) 60-45-40
         
Email 1autoremont@gmail.com
Время работы 09.00-21.00