Замена и изготовление тормозных трубок

Изготовление тормозных трубок на  автомобили, быстро (от 15 до 30 минут)  При изготовлении используются качественные материалы, трубка производства фирмы «WP» лидера по качеству,  гнётся без заломов-это удобно если вам предстоит поставить трубку самостоятельно, или при установке в других автосервисах. Ну и конечно новые штуцеры фирмы «WP».
От вас требуется только образец штуцера, и точная длинна трубки. В случае если привезти нам машину не представляется  возможным, привезите максимальное количество обломков старой трубки, каталогов по длине и типу наконечника не существует, поэтому магистраль изготавливается строго по образцу, если старая безвозвратно утеряна придется привезти ответные части (шланги, суппорта, главные тормозные цилиндры).

изготовление тормозных трубок на заказ

Мы изготавливаем и меняем тормозные трубки не только в критических ситуациях, когда произошла протечка, но и в профилактических целях. Исправные тормоза — это Ваша безопасность и спокойствие.

Чтобы не оказаться в ситуации, когда произошло повреждение тормозной магистрали, нужно заранее проводить диагностику тормозной системы. Часто, автовладелец не считает важный обратиться с такой услугой как «Диагностика тормозной системы» ограничиваясь общей диагностикой ходовой части. В нашем автосервисе мастера всегда исследуют трубки на предмет коррозии и износа, вне зависимости от первично поставленных задач. Много раз мы уже предупреждали беду.

Следите и Вы за состоянием тормозов. Обращайте внимание на тормозной путь, уровень тормозной жидкости, подтеки и пятна под под автомобилем. Это поможет Вам избежать неприятной ситуации.

Замена тормозных трубок, изготовление

В случае если автомобилисту пришлось столкнуться с задачей замены трубок, он не всегда может купить их оперативно, как правило,тормозные шланги и трубки поставляются на заказ. А машина нужна сегодня!

Специалисты нашего автосервиса обладают всеми необходимыми приспособлениями для точной формовки трубок, изготовления прочных и долговечных соединений. Качество конечного изделия смело конкурирует с оригиналом немецких и японских производителей!

К нам стоит обратиться еще по ряду причин:
• Признанный опыт и качество
• Первоклассное оборудование
• Специализированные расходные материалы

Звоните и приезжайте!

Фотогалерея

Запись на ремонт и обслуживание автомобилей

Поддержка 24/7 +7 (8112) 60-45-40
         
Email 1autoremont@gmail.com
Время работы 09.00-21.00