Выездная компьютерная диагностика автомобиля

Перед тем, как приступить к качественному и точному ремонту, необходимо произвести диагностику автомобиля. Если мастера навскидку объявляют цену слегка приоткрыв капот, то это значит, что и цена будет указана приблизительно, причём в их пользу. Если подойти основательно к ремонту автомобиля, то это достаточно сложная инженерная задача, которую необходимо решать последовательно, как и любой другой технический проект. Сначала производится точная декомпозиция, а только потом выявляется причина неполадок.

Часто случается так, что практически нет никакой возможности завести авто или вытолкнуть его из гаража. В таком случае нужна выездная диагностика автомобиля. Это наш фирменный подход, который позволяет владельцам авто с серьезными поломками получить адекватную оценку полученных повреждений после ДТП или неполадок, накопленных в процессе обычной эксплуатации автомобиля.

Что будет включать в себя выездная диагностика автомобиля

Выездная автодиагностика проводится специалистом

Это целый комплекс мер, который рассчитан на выявление всех возможных неполадок, лишающих автомобиль базовой работоспособности в рамках эксплуатации всех установленных на него систем. В целом же комплекс работ включает в себя следующие виды:

Все виды работ

Автодиагностика проводится мастером

Диагностика автомобиля — это только начало. Существует также большое количество прочих работ, которые будут произведены на выезде. Основанием для выполнения работ и являются результаты диагностики. Также эта процедура может быть использована для того, чтобы вывести на чистую воду недобросовестных мастеров, которые существенно завышают ценники. Мы же можем предложить справедливую цену, которая будет строго рассчитана исходя из тарифной почасовой оплаты профильных специалистов, а также с учетом стоимости автомобильных запчастей.

Запись на ремонт и обслуживание автомобилей

Поддержка 24/7 +7 (8112) 60-45-40
         
Email 1autoremont@gmail.com
Время работы 09.00-21.00